Horario de curso

martes, 27 de septiembre de 2016

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

 

MÚSICA

 

SOCIAL SCIENCE

 

SOCIAL SCIENCE

 

TECHNOLOGY

 

 

OPTATIVA

 

RELIGIÓN

 

PEC

 

E. FÍSICA

 

LENGUA

 

RELIGIÓN

Recreo

recreo

recreo

Recreo

recreo

 

 

INGLÉS

 

 

INGLÉS

 

MATEMÁTICAS

 

FÍSICA Y QUÍMICA

 

LENGUA

 

 

MATEMÁTICAS

 

MATEMÁTICAS

 

INGLÉS

 

MATEMÁTICAS

 

FÍSICA Y QUÍMICA

mediodía

mediodía

mediodía

mediodía

mediodía

 

LENGUA

 

LENGUA

 

LENGUA

 

PLÁSTICA

 

INGLÉS

 

E. FÍSICA



 

OPTATIVA

 

TECHNOLOGY

 

INGLÉS

 

SOCIAL SCIENCE


--

Horario del curso

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

 

9:00 a
9:50

 

MÚSICA

 

D. Sergio Trujillo

 

SOCIAL SCIENCE

 

D. Eduardo Baura

 

SOCIAL SCIENCE

 

D. Eduardo Baura

 

TECHNOLOGY

 

D. Jon González

 

 

OPTATIVA

 

9:55 a
10:50

 

RELIGIÓN

 

D. Eduardo Baura

 

 

PEC

 

E. FÍSICA

 

D. Roberto Sánchez

 

LENGUA

D. Aitor Broncano

 

RELIGIÓN

 

D. Eduardo Baura

Recreo

recreo

recreo

Recreo

recreo

 

11:10 a
12:00

 

 

INGLÉS

 

 

 

INGLÉS



 

MATEMÁTICAS

D. Juan Millán

 

FÍSICA Y QUÍMICA

D. Francisco Almela

 

LENGUA

 

D. Aitor Broncano

 

12:05 a
13:00

 

MATEMÁTICAS

D. Juan Millán

 

MATEMÁTICAS

D. Juan Millán

 

 

INGLÉS

 

MATEMÁTICAS

D. Juan Millán

 

FÍSICA Y QUÍMICA

D. Francisco Almela

mediodía

mediodía

mediodía

mediodía

mediodía

 

15:00 a
15:55

 

LENGUA

D. Aitor Broncano

 

LENGUA

 

D. Aitor Broncano

 

LENGUA

D. Aitor Broncano

 

PLÁSTICA

 

D. Miguel Sierra

 

 

INGLÉS

 

16:00 a
16:55

 

E. FÍSICA

 

D. Roberto Sánchez

 

 

OPTATIVA

 

TECHNOLOGY

 

D. Jon González

 

 

INGLÉS

 

SOCIAL SCIENCE

 

D. Eduardo Baura


--

Exámenes de recuperación de septiembre

miércoles, 31 de agosto de 2016

EXÁMENES DE SEPTIEMBRE DE 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º ESO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JUEVES 1-sep

9:00

LENGUA

VIERNES 2-sep

9:00

NATURALES

 

10:15

INGLÉS

 

10:15

ED. FÍSICA

 

11:30

TECNOLOGÍA

 

11:30

MATEMÁTICAS

 

12:45

PLÁSTICA

 

12:45

OPTATIVA

 

15:00

SOCIALES

 

15:00

 

 

16:00

RELIGIÓN

 

16:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2ºESO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JUEVES 1-sep

9:00

LENGUA

VIERNES 2-sep

9:00

NATURALES

 

10:15

INGLÉS

 

10:15

ED. FÍSICA

 

11:30

TECNOLOGÍA

 

11:30

MATEMÁTICAS

 

12:45

MÚSICA

 

12:45

OPTATIVA

 

15:00

SOCIALES

 

15:00

PENDIENTES DE 1º

 

16:00

RELIGIÓN Y EPC

 

16:00

 



--